понедельник, 16 ноября 2015 г.

Новый сайт Гнёздово!

Ура, после недолгой паузы можно смело представить обновленный/новый сайт гнёздовской экспедиции (www.gnezdovo.com). Что нового? Ну, конечно, дизайн, оптимизация под мобильные устройства, новая организация разделов. Появились страницы с лицами людей, которые сейчас работают на памятнике. В планах даже сделать стену наших постоянных волонтеров, своеобразную аллею славы или доску почета))). 
Появился раздел о проблемах охраны комплекса. Теперь можно посмотреть и почитать о его состоянии. Конечно, есть проблема с обновлением библиотеки, поскольку не всю литературу мы сумели перенести со старого сайта. Уверен однако, что совместными усилиями с С. Ю. Каиновым и С. С. Зозулей мы преодолеем эти трудности.
В разделе видео появились новые/старые ролики о нашей жизни в экспедиции, которые в свое время были созданы творческой группой "СУЧПО". 
Скоро будет дополнен и расширен наш маленький виртуальный музей, где пока только несколько изображений предметов из раскопок на территории памятника. Также скоро расшириться галерея фотографий с летних сезонов и истории памятника. 
Вообщем, наслаждайтесь, и добро пожаловать на наш новый сайт.
А пока вы вчитываетесь в сайт, я отправлюсь с докладом на научно-практическую конференцию "Изборск и его округа". Да, отдельное спасибо Эрмитажу, коллегам и друзьям в Санкт-Петербурге за прекрасный прием в фондах и продуктивную работу!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий